Светлана Николаева

помогите разобраться в ситуации с ремонтом телефона по дополнительной гарантии

Итак, по порядку: в магазине Связной был куплен телефон 2 года назад, вместе с ним приобретена дополнительная гарантия на 2 года, уже после окончания основной гарантии телефон начал немного "глючить", поэтому решено было отдать его на ремонт по дополнительной гарантии. Из сервисного центра по окончании "ремонта" телефон пришел с бумажкой в которой было написано, что в ремонте отказано в связи с отсутствием запасных частей, но как пояснил менеджер Связного ремонт все-таки был произведен но в другом СЦ просто оттуда акта о ремонте не прислали. Телефон забрали, он поработал пару дней и "сдох" т е перестал совсем включаться. Понесли его на ремонт снова. Со второго ремонта пришел с такой же бумажкой (нет запасных частей, ремонт не возможен) , а менеджер при этом говорит: забирайте сломанный телефон и мы вам вернем деньги за дополнительную гарантию, т е 750 руб. Мы на такие предложения не согласились, заставили их опять отправить на ремонт, чтобы потянуть время. Теперь думаем можно ли как-нибудь вернуть деньги за телефон или заставить их его все-таки отремонтировать, т. к. очевидно, что окончательно сломался он после их "ремонта". Подскажите как быть?

Ирина

дополнительная гарантия развод на деньги.. . если истёк гарантийный срок, вам не вернуть деньги ни каким образом...

Вера Панакшина

Екатерина, мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации. Напишите нам код авторизации из заявления на проведение ремонта. Если вопрос закроется, найдите нас во ВКонтакте или Facebook, и напишите всё личным сообщением, пожалуйста.