Milena

Если в телефоне написано обновление ПО то гарантия снимется или он может работать хуже, или то и то

Купил телефон samsung galaxy ace2, увидел обновление ПО и вот не знаю обновлять или не обновлять

Милька Я

обновляй, гарантия сохраняется.

Константин Гнездилов

обновление ПО это услуга компании ее не стоит боятся она безопасна и не снимает гарантию обнояление ПО просто напросто обновляет ПО и телефон работает стабильней плюс добавляются пара новых функций и меняется оформление