Игорь Митрофанов

Телефон сняли с гарантии

Второй раз отдал телефон на гарантийный ремонт в СВЯЗНОЙ, через 43 дня вернули с заключением "Телефон снят с гарантии, удален компаунд возле м/с, следы неавторизованного ремонта" Я ни в какой ремонт его не отдавал кроме СВЯЗНОГО. К тому же, они все таки обновили ПО. Вопрос- почему обновили ПО если его сняли с гарантии? Что там за компаунд удален возле м/с если он уже был у них в ремонте? (наверняка сами же при первом обращении его и удаляли) . Я в шоке!! ! Подстава какая то!

Alex Badan

Обратитесь в Общество защиты прав потребителей и сделайте экспертизу аппарата.

Юр
Юрий

Через связной жалуйтесь, жалобную книгу пришите и тд, только через связной или сервис разбирайтесаь, просили администрацию и тд