Александра Киселева

Сняли телефон с гарантии из-за скола (механическое повреждение)

Но не выяснили причину его поломки. то есть посмотрели только визуально на скол, даже не разбирали. Должен ли сервисный центр выяснить причину поломки (разобрать телефон и посмотреть что не так)?

мне нужно хотя бы чтобы они выяснили причину поломки, чтобы запчасти заказать

этот скол появился через месяц после покупки. покупали в августе 2012,перестал работать в январе 2013

они даже не доказали что именно изза этого скола он перестал работать. даже не смотрели что у него внутри

Андрей-80 .может это их брак, а не моя вина

Алексей Микешин

без денег не должен

Алексей Кузнецов

они правы. кстати, если отдаёшь что-либо на гарантийный ремонт обязательно проверяй наличие записи, что товар без видимых повреждений и царапин. у меня другу ноутбук вернули с царапиной экрана и тот ничего не смог доказать.

Владлен Ситников

если из за удара перестал работать телефон то дело бесперспективное для вас. Если удар уже был, но телефон сломался по другой причине, то гарантия не может быть снята из за причин не приведших к конкретной поломке (образно говоря, если вы на телефоне нацарапаете гвоздем на крышке нецензурное слово, а сломался дисплей)

Andrey

Если есть механическое повреждение, то диагноз они ставить не обязаны. Зачем им выяснят причину поломки, если чинить они его всё равно не будут?