Людмила Дроздова

механическое повреждение мобильного телефона, а именно зарядного разъема

ситуация такая:
Мобильный телефон марки SONY. купил телефон в апреле 13 года В интернет магазине СОТМАРКЕТ, через 3 недели отнес телефон обратно так как не работал динамик (во время разговора я ни кого не слышал) . экспертиза.. . все дела, заменили динамик. Вчера не смог зарядить свой телефон, просто не шло питание через разъем. вставил зарядку.. . ни чего, вытащил зарядку и вуаля.... в USB кабеле оказалась та самая штука которая во внутри разъема.... Позвонил в магазин в тех поддержку, сказали: не переживайте отвозите на пункт выдачи у вас все примут". Приехал на пункт выдачи на ст. М. Белорусская, зашел в офис разъяснил ситуацию. Через минуты приходит молодой человек с ответом. Это механическое повреждение мы ни чем не можем помочь. я ему говорю, что я вроде не дурак что бы телефон об стол бить дабы сломать его. на меня смотрят не винными глазами и пожимают плечами.. . и говорят обратится с др тех центр где занимаются именно такими вопросами, так как они данными проблемами не занимаются. Телефон находится на гарантии

Как мне кажется это лохотрон или я заблуждаюсь?

Подскажите пожалуйста, как наказать данных негодяев и доказать им что они не правы?

Спасибо!

Cергей Петров

Вы сломали разъем, вырвали его. Это не гарантийный случай. ремонт за ваш счет. она правы.