Tima Edelmann

Механическое повреждение. Фото и описание внутри

Механическое повреждение объектива, туго идет кольцо фокусного расстояния. На фото хорошо видно перекос фокусировочного кольца. Есть ли смысл нести его в ремонт или сразу в помойку? Качество фотографий не изменилось.
P.S. Только пожалуйста, не пишите что объектив г.. . я сама это знаю, по делу пишите пожалуйста.

Игорь Грачев

нет смысла платить, пользуй до победного, на молоток ру можно купить новый кит за копейки, при желании.

Николай Виноградов

Перед тем как выбрасывать, попробуй силой придавить, бывает встает на место. Если за ремонт рублей 500, то можно и сдать.

Александр Никитин

новый стоит 2600... б/у можно и даром найти наверно...

Ан
Андрей

всё от того какая у вас камера... для России, наклейка РОСтандарта, или нет
если камера российская то 2 года гарантии у вас есть

Мээрим

Это знак к покупке более серьезного объектива)

Влад Жуков

Механическое повреждение объектива - а дальше гадайте мол сами, ну это без меня...

Дмитрий Чиховский

закрутиш, сотрёш основание. влетиш на копеечку больше. Тащи скорее в сервис центр