Наталия Касьяник

Есть ли приворот на мне? фото и описание внутри

Сижу на Новый год чем то занимаюсь и в голову пришла девушка одна (не знаю почему я о неё подумала) и за 2 минуты я поняла она мне нравится (меня это напугало) потом при встречи она стала вести себя со мной рядом очень странно, потом у меня появилась лень, плохо что-либо соображаю, слабость в теле постоянная, (хотя сплю хорошо) потом начало болеть сердце (пульс большой) потом как-будто что-то стало давить на голову, меня к этой девушке тянет (я даже пару раз сделала что-бы случайно с ней встретится) хотя раньше мне было до неё по барабану, когда эта девушка видит меня с подругой то прищуривается, и отношение как-будто ненавидит, потом подруга начала болеть, а эта девушка до сих пор ведёт себя со мной странно, а я с каждым днём теряю здоровье, пыталась узнать в домашних условиях есть или нет но потом думала летальный исход будет (плохо стало) больше не лезу в это, обращалась к магу одному сказал приворот есть но он сделан не правильно, обратилась к другому сказал тоже самое, скажите есть ли приворот? а то с каждым днём становится только хуже

извините умереть не хотелось бы)) с каждым днём всё хуже

Виктор Майоров

Это как выключатель. Щелк и проснулось твое естество. Все до поры. Работа мозга и твоего желания.