Марина Левина

расскажите о нем.. . и что он думает о ней? фото и описание внутри

мы расстались потому что он бабник! говорил мне про детей а сам на право и на лево знакомился в со сетях что меня страшно разозлило и я жестоко отомстила... (не буду описывать как именно) он предложил мне опять быть вместе после 2 месяца как мы расстались я его послала очень жестко, потом через малое время одумалась, и сакма предложила общение но только дружеское... он любезно согласился! при том был так счастлив! я ему сказала что я не люблю когда меня выбирают и если надо то я и сама могу выбрать.. . вот его фото

вот мое

ахахах как то смешно я это все описала))) ) аж самой смешно немного))

он 25.11.91
я 22.03.96

Михаил Аверьянов

Он не бабник, далеко не бабник, просто любит флиртовать с девушками, так сказать - поднимает себе этим общением самооценку. Недолюбили вы его, вот и соскользнул он "налево". Чувствуется присутствие маленького ребёнка возле него (родственник) .
На данный момент эта девушка не с ним в паре. У него ощущение тоски, потери, вины.. . пустота.