Олег Симкин

плиииз расскажите о нем что-нибудь (фото внутри)

Сергей 24.06.92

Ан
Антон

если интересно, могу составить астрологическую карту на него. нужно место его рождения.

Julie Volkoff

Оригинальный человек, прямой, благородный, честный. что то у него с личной жизнью вроде не очень.

Люся Олесик

нормальный пацан ))) ...взял и сделал !!!а если с похорон закис, так это так надо !!!он держит ситуацию в своём )))) добра )))