Ирина Семочкина

тут есть кто то кто скажет по фото на ситуацию без всяких приворотов?

Ирина П

возможно.. смотря что интерессует..

Ольга Архипова

Не проще ли вам задать вопрос именно о ситуации, если хотите решить его без фото. Все- таки, это раздел гаданий, А для гадания не обязательно фото. Да и привороты - это раздел магии. Просто здесь такие "многопрофильные" маги, что они свои советы и по гаданию "дают". Например, можно прочитать вопрос о раскладе карт и ответ- это у вас порча....