Krelian Mr

Что скажете по этой ситуации?

Привожу пример! Парень встречается с девушкой. В отношениях есть все...любовь, ласка, уважение и тд... Девушку пригласили на свадьбу. Она говорит: я только поздравлю, я только поздравлю и обратно... в итоге девушка остается на свадьбе...

Вообще я так думаю, что когда ее пригласили, она должна была сказать так: Либо приглашаете моего молодого человека, либо я никуда не иду. По сути это получается, что она унизила своего молодого человека... тоже самое могло бы случиться и наоборот, если бы парня пригласили на свадьбу, а он не позвал бы с собой девушку.

Владимир

А ты с друзьями на рыбалку укати на пару дней)))

Александр Питч

"в итоге девушка остается на свадьбе"
Как невеста?

Инна Жуманиозова

ну может её пригласили подружкой невесты. . а это такое дело. . мч бы только мешал ей сексом заниматься

Yulia Romanova

Что за бред?? ? здесь девушка, парень явно является собственником, нельзя же так. надо иногда давать место личному пространству. пускай идет, а с тобой или без тебя-это уже его выбор и людей которые его окружают. значит ему не так и надо было идти с тобой) вот и все или люди которые его окружают не слишком то тебя любят а ему важно их мнение

Яна Минакова

у меня была такая ситуация с парнем, его друзья позвали его, но меня не пригласили. как потом оказалось, не позвали меня из за очень ограниченного бюджета.. . может у вас дело в этом? но в принципе всегда на такие мероприятия приглашают с парами, иногда даже в приглашении это отмечают.

Владимир Комаров

Свадьба такое дело, где списки приглашенных очень регламентированы. И не та эта вечеринка, где можно свои ультиматумы ставить, -ну не позвали с парнем, ну не прийдет - и что? свадьбы из-за этого не случится что ли?

Ма
Марина

пусть погуляет. а ты с друзьями погуля1й. делов то.

Ал
Альбина

Затанцевалась, обидно как получилось!