Юля Фёдорова

вот такая ситуация. что скажете?

он неделю назад уехал к бывшей в другой город к сыну. У нее уже другая семья (живет с новым мужем) . Мы с ним мало знакомы, но он очень нравится мне . я ему тоже (созваниваемся каждый день) . Вчера был на ДР у бывшей. Меня подкидывает от разных мыслей... Все это настолько напрягает меня, не могу места найти себе... Может не стоит связываться с таким?...

Гу
Гузель

она мать его сына. Если не сможешь это принять, лучше не связывайся.

Дмитрий Иванов

Чисто вот любопытно: и чего он эдакого делал на ДР бывшей в ваших славных фантазиях, что вас аж подкидывает?
Устроил групповушку с ней и ее мужем?
Может это ему не стоит связываться с вами?

Ирина Голуб

Ты обязательно найдёшь нового парня, а с этим не связывайся. Нууу, мало ли?

Затирахин Дмитрий

она уже вышла замуж, поэтому маловероятно, что у них снова что-то возникнет. Но если тебе так тяжко от этих мыслей, лучше не начинай. Ты будешь изводить его и себя своей ревностью, мыслями и прочим.. . От таких отношений ты получишь только страдание и депрессию. Знаю по себе.

Лина Лукьянова

думаю не стоит связываться... поехал к сыну... а оказался на дне рождения у неё? хммммм.... странно... я бывших могу только по телефону поздравить и то только потому, что они меня поздравляли... так сказать дань вежливости за прожитые годы!! ! то что она вышла замуж ещё ни о чем не говорит... может там не клеется с новым мужем? вот он и мотается схватившись за надежду.... твои сомнения называются ЧУЙКА ЖЕНСКАЯ и она работает как и у меня остро... можно след брать

Алла

Что- теперь ему с сыном нельзя увидеться? Поехала бы с ним, раз так переживаешь.