Ирина Пинчукова

Сложная ситуация.. . Что скажете

Мамаша приняла на работу няньку для ребенка. . Временами отчитывала няньку за плохое отношение к ребенку. Нянька как-то взбесилась и набросилась на мамашу. После этого плакала, умоляла не увольнять ее, сказала, что у нее был временный психоз, что ей некуда идти, негде жить и нет денег. Мамаша оставила няньку, но опасается, в случае наступления другого психоза не набросится нянька на ребенка? Можно няньке поручать ребенка одной на улице?

Если ребенок истерикой или тем, что не слушается, доведет няньку, она может наброситься на ребенка?

В центре вопроса - ребенок и можно ли поручать такой няньке ребенка. Не отвлекайте аудиторию.

Дмитрий Маслов

Мамаша довела женщину, что она еще хотела? Если любого человека довести, он может наброситься!

Наталья Чернышева

Ни за что бы не оставила такую мадам в доме.

Кр
Кристина

если изначально плохое отношение к ребенку, какая же это няня???

Ль
Львёнок

Вы че ведетесь-то, дамы? )
этот тролль со своей любимой темой уже вроде не в новинку)

Ил
Илья

В качестве няньки психованная дама не годится. Если ей так нужна работа и жить негде, пусть домработницей за жилье и еду работает. А в качестве няньки надо брать нормальную

Та
Танюша

мамаша-то сама не в силах быть ребенку мамой, няней?
чего такая квелая???

Вячеслав Княжев

Так нянька беременная была, ребенку не навредит.

Stas'm Был Здесь

интересно а кто автор.. папаша что ля

Ирина Актуганова

Нет денег, некуда идти - это нянькины проблемы. надо было раньше думать и всей душой отдаваться работе! я бы такой няньке ребенка и на минутку не оставила!

Наталья Наталья

За ребенка страшно.

Диана Базанова

я бы не отчитывала, после первого же случая "плохого отношения к ребенку" волшебный пендель под сраку.. . будь она хоть инвалидом с тремя детьми на руках, мне свой ребенок дороже, чем психованная посторонняя тетка.

Александр Анисенков

Няньку за забор. И никаких уговоров-разговоров. Свой ребёнок дороже, чем чужая тётка со своими проблемами. Пусть решает их вне вашего дома.

Л2
Лана 2029

Уволить.

Ан
Аня

Чтото вы повторяетесь, пару дней назад вы задавали этот вопрос, судя по темпераменту мамы и няни уже должны быть жертвы

Ольга Брагина

выкиньте эту истеричку, пока ваш ребенок заикой не стал.