Махмуд Джураев

Помогите пожалуйста.. . Сложная ситуация...

Поясняю ситуацию: родители отдали меня в кадетский корпус, мол там образование лучше, карьеры достигнешь, дисциплина и тд. и тп. Но я во первых военным быть не хочу, во вторых мне вообще этот кадетский корпус не нужен.. . Не скажу что я маменькин сынок, но мне действительно не хватает родителей вечерами живя там.. . Каждую пятницу я приезжаю домой, в воскресенье - уезжаю.. . Вот сейчас опять. . Маме надо на работу, она оделась ушла, попрощалась, а я сижу и у меня просто такое непонятное чувство, что снова все опять эти мучения там, начнутся по кругу, что я буду скучать и тд.. . Родителей не в какую не уговорить чтобы забрали оттуда, ну просто никак!! ! Пытался причем уже не раз. . Подскажите пожалуйста, что мне делать. .

Elena

еще говорить. .
с батей говори. .
и нех там делать..

Елена Заморина

после кадетского корпуса не обязательно быть военным. во-вторых, это состояние пройдёт... по первости у всех так... ну, а в -третьих, да... образование хорошее, дисциплина, всё это очень вам пригодится в жизни

Игорь Митрофанов

Это сначала так, потом привыкните, не всю же жизнь при родителях будете, а школа хорошая, не раскисай.

Наталья Василенко

Не ленись Учись. И не мешай родителям, делать тебе братика или сестричку!

Лена Германова

бедный ты ребенок.. . ничего не сделаешь, терпи. недолго уж осталось. родители-то уверены, что добро тебе делают.

Анна Тихомирова

жизнь - вообще не сахар,
а как твои однокурсники, тоже привыкают с трудом?