Менянезавут Самаприхожу

Помогите, пожалуйста! Сложная ситуация!

Дело в том, что у моей одноклассницы забрали телефон другая одноклассница, в школе одноклассница у которой тел забрали она болеет, и отдать пока что не может. Просто та которая забрала телефон она делает всё возможное: фоткается, лазит, изменяет, и тд. Мне жалко телефон. Я хочу как-то забрать и пойти домой и отдать, но как мне забрать? Она постоянно с ним ходит, и трудно будет. Помогите пожалуйста. Или придумайте ситуации что бы забрать. Нет, разговор "дай плиз тел я отдам чесн слово ей" не подходит.

Прошу отнестись серьёзно 😞

Поправочка, она его взяла не просто так, а потому что одноклассница забыла.

Олеся. Цухт.

Можно сделать так : подойти к ней и сказать... " Слушай, дай пожалуйста телефон... калькулятор нужен, а тоя свой забыл... " Есть такой вариант... Реально сказать либо учителям либо родителям... потому что это... хотя бы как-то на нее повлияет! Можно просто, если она на уроке кладет телефон на парту, ты сядь к ней поближе... попроси друга, чтоб сел например с зади нее... пока он ее отвлекает, ты забери телефон и спряч в портфель! Тоже вариант 🙂 Вообщем, парень, это... удачи тебе ахахха) Надеюсь мои советы тебе помогли 🙂

Ирина Журавлева

А ты к ней с ножом подойди. Она отдаст. Ты уйди. Она пожалуется, многие узнают, но доказательств не будет. Опа! Ты невиновна!

Анна Еваленко

Не думаешь, что проще сказать учительнице? Родителям девочки (у которой забрали или наоборот той которая забрала). . .Ну или если ты авторитетная можешь заварить ей темную. . .Защимить ее и забрать. . .Попроси пацанов. . .Если у вас там такая тварь то против нее нужна подлая сила...

Владимир Виноградов

Учителям пожалуйся. За такое уже на учет поставить можно. Это уже, между прочим, нарушение правил! Телефон чужой? Чужой. Пусть хотя бы родителям скажут. Они там уже заберут.

Саша Topsecreat

С детства уже непорядочными растут. А что будет с ней после?

Ал
Александр

А та которая забыла не бось даже и не знает об этом! Учительнице скажи, она у нее заберет и отдаст твоей подруге.