Александр Антошин

сложная ситуация..помогите ...

я отпустила ситуацию Но как только я расслабляюсь он звонит...
пока расстались, но он позванивает мне , только я расслабляюсь и звонок ...

В конце разговоров говорит перезвоню...не зависимо что говорит...в наших отношениях есть третья девушка или мама его, которая мешает...я тоже это понимаю...он винит меня, так как оговорили...Кто-то подал объявление в сайт знакомств и теперь мне звонят мужики...Но мне этого не надо... я понимаю, что он пока возвращаться не будет...Но я хочу знать будет ли он делать попытки...Чтоб быть готовой ...И еще...
Он мне изменил , мы расстались в общем. Сейчас он периодически звонит. Но не звонит . чтоб вернуться а скорее чтоб оправдаться
кто-то взламывает его страничку и взломал мою
на это я никак не отреагировала. я сама ему не пишу не звоню.Но есть подозрения что это кто-то с его строны. Либо девушка с которой изменил, либо еще кто..Меня это не волнует.Между нами вроде как все решено расстались...Но зачем он звонит...Вот и сейчас позвонил два раза...Хотя я его не держу. Хочет начать новую жизнь пусть начинает
я по жизни человек одиночка , и верила только ему. вот сейчас позвонил по вопросу , который вроде как мы решили 2-3 дня тому назад.
Что он хочет? не думаю что хочет и захочет вернуться .
Чтоб остаться невиновным? так вина на нет и на мне...И на девушке одной, которая все делает ради того, чтоб он думал , про меня плохо..
К чему и зачем это ему..Ведь у меня душа и так израненная
Лилия 1981 17 марта
Помогите .. у меня уже нет сил..Я не хочу разборок
Лилия 1981,17 марта

Андрей

Заведите себе новую страничку, внесите его телефон в черный список. сделайте себя недоступной. Пусть варится в собственном котле. Не думайте о нём, оттолкнитесь от прошлого. Вам поможет, если Вы будете о нём думать, как о прочитанной книге не самого лучшего содержания. Вы не воспитатель и не судья, поэтому пусть дальше самоутверждается и взрослеет..А у Вас очень скоро будет встреча с парнем водного знака, который Вас будет понимать, с которым сложатся перспективные отношения, при Вашем желании в дальнейшем будет и брак. Удачи.