Диман Ага Щас

Я не знаю кто я -могу решать сложные ситуации всех, кроме себя

Я подсказываю и причем правильно, как воспитывать детей, а свои ошибки, в воспитании своих детей, заметила, когда они выросли.

Сергей Денисеня

ну вы просто человек который прошел по своему жизненному опыту и поэтому подсказываете как быть другим, научившись на своих ошибках) вот и все)

Ольга Соловьева

Быть вам Мерией Поппинсей)))