Михаил Володин

Что скажете вы? ? -->

В алтае начала встречаться с парнем. он уехал. подруга попросила сходить за компанию с ней на встречу с ее парнем и его братом. одна не хотела идти (потому что далеко достаточно) я рассказала это своему парню он мне сказал мол : Зачем ты ходила с ней? я : Ну подруга попросила. Он не понимает говорит еще : У самой ума нет отказаться? Типо надо пусть одна ходит. .
Я не права? Должна была ей отказать? Он считает так.
А ты?

Алена Чекмарева

вау... .

он глупый исчо.. .

НЕ СЛУШАЙ НИКОГО

ЖИВИ СВОИМ УМОМ
В жизни смело ты иди вперёд –

И судьба пред тобой покорится.. .

Знай: счастья нет у того,

Кто его не сумеет добиться!! !
________

Лида Путятина

а я незнаю насолько вы парнем дорожите

Ол
Ольга

а что в этом такого? парень нагнетает..

Папапа

парень прав, скоро подруга попросит переспать с братом ее парня, так как за компанию веселей

Кристина

Парень переживает за тебя, а ты првельно поступила, что была с подругой.

Василий Трофименко

Ага! И в алькайду вступить! Тоже весело будет!)

Александр Галашкин

подруге было бы тяжело отказать, и с парнем не охота в таком случае ругаться, просто его тоже можно понять, он как бы уехал и подруга потащил вас к парням, пусть и не для вас, как бы вы отреагировали если бы его друг к бабам повел?