Сергей Сафонов

Почему он не скажет честно, что он с ней?

Есть друг, 10 лет дружим, никогда ничего не было, даже не целовались, хотя часто пили вдвоем. Недавно провожала его навсегда в другую страну, мы напились и не знаю как между нами что-то проскочило со всеми вытекающими.. . он уехал. спустя пару дней предложил мне приехать к нему. Я замужем, неудачно, буду разводиться. С мужем прожила 5 лет дважды подавала на развод, расходились-сходились много раз.. . я устала очень, не выношу просто этого - истерики мужа убили все чувства. друг жил с девушкой, там тоже непросто было.. . расстался с ней недавно за месяц до уезда примерно.. .
после того что случилось на нашей последней встрече я выгнала мужа, с тех пор прошло 2 месяца я не пожалела ни разу. и вот я собираюсь уже делать документы и узнаю, что друг опять общается с бывшей. мне не пишет и не звонит. я тоже перестала проявлять инициативу. понимаю что ухватилась за него потому, что хочу отойти от мужа, которому не изменяла все 5 лет.. . и что я влюбилась как то отчаянно и слишком быстро.. . или мне это так кажется что влюбилась. . но друг как я поняла не отпустил свою бывшую. . иначе почему он молчит? и почему если он опять с ней - он мне не сказал, ведь мы дружили столько лет! и это совсем не укладывается в мое понимание о нем..

Артур Исаков

с кем с ней с моей мамой?

Александр Горбачев

да сразу видно что ваш муж некудышный в постели и в жизни, а он вас удовлетворил по полной..

Рафаэль Губайдуллин

Да забейте вы на обоих! Подышите свободой, а там, глядишь и нормальный мужик на горизонте появится.