Елена Бокова(Гришина)

Почему с мужчинами нельзя быть честной?!;)))

Ки
Кирилл

Лживой, тем более

Кристина

Кто тебе вообще сказал что нельзя с мужчинами быть честными? мне лично приятно когда я знаю что девушки говорят мне правду !

Владимир

потому что воспользуются этим!!!

Дм
Дмитрий

потому, что они все равно не слушают

Александр Наумов

от алчности наверно, вдруг продешевишь если прямо назовёшь цену.

bi
biach007

Говори дочь моя.

Екатерина Асеева

Потому что если он узнает о Вас то что не стоит знать, он подумает ещё раз о том, нужна ли Вы ему.

Марина Задорожко

они все воспринимают в искаженном виде поэтому приходится врать

Серёга _____________

Можно и нужно!

Павел Быков

думаете с женщинами наиначе? )) говоришь честно - у тебя охуенные сиськи! - женщина возмущается ) вот и приходится врать - мадам, у вас прекрасная душа! ))

Л2
Лана 2029

Потому что суровая правда никому не нужна.

Алексей Бойко

Опа! Вот это новости. А кто это вам такую чушь сказал? Вообще-то быть нечестной нельзя. Если верите в Бога, тогда вам будет легче принять, что все мы - одно целое. Так как во всех созданиях присутствует божественная энергия. И любая частица этого целого знает, когда с ней искренни, откровенны, когда что-то недоговаривают, а когда и просто врут в наглую. Ведь вас, например, тоже можно обмануть лишь на какое-то время (на период, когда вы подавляете в себе тревожные звоночки, в погоне за "счастьем"). Ну и еще, лживого человека по лицу видно, не замечали? Все наши мысли, поступки, отражаются на нас... Хотите производить неприятное впечатление на людей? Тогда не будьте честной. Удачи вам!

Алексей Шкляев

Чтобы успеть