Наталья

Если мой бывший все время смотрит на меня и проходит мимо и не чего не скажет, почему?

Я сама боюсь к нему подходить, потому что он меня пошлет. я очень хочу его вернуть.

Ви
Виктория

он сам вернется... если правильно поведете себя и не будете "цепляться мыслью" за него

Дмитрий

Может, раздумывает, как вам опять вместе быть? Если любишь, не постесняйся сама что-то предпринять. Даже если не получится, не будешь потом переживать, что не предприняла ничего. А вдруг получится!

Вера Яковлева

Если хочешь, то возвращай. Если сама боишься подходить, попроси дяденьку полицейского.

Юлия Литвиненко

не загружайся если нет детей отправь его козе в трешину