К2
Кирилл 222

Такая ситуация, что скажете?

Не моя ситуация, близкого человека.
Есть девушка, есть парень. Девушка была в отношениях, а этот парень ждал. Говорил, что очень понравилась.
Когда она рассталась, разрешила ухаживать за ней ему.
Чуть ли не в первый же день он полез целоваться-обниматься.
На третий день стал приставать и проситься в гости.
Много вопросов о сексе, но я думаю это нормально.
Ни разу не пришел с цветами или чем-то вкусным.
Сам по себе он серьезный (общались около 3 мес в сети и так, по-дружески) , хочет семью и детей, не гулящий.
В общем, дама заморочилась, что он ее хочет побыстрее уложить в постель, без всяких ухаживаний. Когда спросила, почему не чувствует серьезности от него, он сказал еще рано. (по сути встречаются только неделю) .
Как вашу мужскую логику понять? Вам обязательно сначала переспать, чтобы решить что девушка вам нужна?
Просто странно, ждал несколько мес. , а тут вроде как и несерьезно. Или дама зря заморачивается?

О*
Оксана ***

Намного хуже встрять не переспав.

Ан
Анастасия

Перезрел парень))))

Иг
Игорь

Ну так и есть для мужчины важно чтоб его женщина с которой он будет иметь отношения была бы сексуальной (проверить что она может и умеет)

Саша Бобков

почти каждый парень таков. не надо сразу соглашаться - вот и все, тогда уважать и ценить будет ее