Павел Жидиков

что скажете о человеке на фото?

Ва
Валерия

поскольку ничего конкретного не интересует, скажу, что парень скоро испортит отношения с человеком, с которым лучше не ссориться

Ольга Сучкова

Вы осваиваете новую профессию. У ВАс есть учитель в этой области хороший.

Катюшка

Человек волевой, жесткий, четко знаете чего хотите и идете к цели, местами даже напролом. Хороший психолог, видите людей насквозь, но слишком снисходительно к ним относитесь. Не стоит недооценивать людей. В общем и целом хорошее состояние биополя, но есть что то в области шеи с левой стороны.

Юлия

Вы ждёте подтверждений ваших мыслей и способностей, если таковые имеются о том, что стремитесь к познанию " Высшего... " ? Если имеются способности.... вы сами о них будете знать !!!А если есть огромное стремление к " этому" , то добиться возможно, тем более, что успех у вас кое какой есть.... Если всё осознаёте, то вперёд.. . Удачи...