Aлексей Жуков

что скажете об этом человеке

Нина

человек себе на уме, скрытный, в то же время общительный, легко сходится с людьми, ему присуще позерство, фанфаронство. создавать семью с таким человеком можно.

1Елена 1Королева

Человек зависит от существующих обстаятельств, кот. в настоящее время не могут быть изменены. Часто совершает необдуманные действия, каты говорят о его безумстве и неосторожности, напрасной трате энергии и сил. Он начинает сразу много дел, но ничего не доводит до конца, а также неустанно жаждет смены окружения. У него конец какого-то этапа в жизни и начало нового. Может быть смена места жительства и дальняя дорога.