Владислав Попович

Что скажете о этом человеке. Кто он?

Кто, что расскажет о нём?

Мария Ветрова

фото со скрещенными руками - никакая информация не идёт, эзотерикой интересуется, обвешан "амулетами" как ёлка

Михаил Шестопалов

молодой человек живущий жизнь больше в своих мыслях, чем на яву. Достаточно добрый, бывает застенчивым. Часто приходится быть и играть тем кем не хочсется быть. Не хватает тепла и любви. Среди людей, но одинок внутри себя.