Роман Павлов

что скажете о характере этого молодого человека?

Дмитрий

добродушный, игривый и амбициозный. Было в жизни что-то с девушкой, что его сейчас тревожит: безответная любовь, или сильный разрыв. Возможно сейчас страдает от того, что не может найти девушку, которая бы его удовлетворяла бы полностью (слишком критичный и придирчивый, ставит высокие планки) . Возможно обладает хорошим кругозором. интересный собеседник, но свои тайны он мало кому расскажет, зато чужие сможет выведать и выслушать

Ки
Кирилл

Стремиться учиться, можно сказать что учеба на первом месте. Хочет подражать отцу. В любви однолюб. В сердце кто-то есть, кто-то нравится но отношений на данный момент помоему нет. Помоему есть любимое животное, возможно собака. Есть компания человек 7-8, друзья, все парни, девченок рядом не вижу. в какую-то спортивную секциию ходит.