Тигран Кобегкаев

какой характер у этого молодого человека?

какой характер у этого молодого человека? что вообще можно о нем сказать? игорь 19.03.1984

Лариса Узилова

Дайте воды попить, а то так есть хочется, что переночевать негде) )
Характер мягкий - часто не хватает твердости в отстаивании своих взглядов. Очень любит похвалу и нуждается в ней. Очень развитое чувство долга. Его всегда отличает желание помочь другим, особенно слабым, больным, одиноким. Он чувствует ложь на расстоянии. Считает себя ответственным за кого-либо или что-либо, из-за чего может попасть в зависимость к непорядочным людям... много чего можно ещё сказать, а что вас конкретно интересует?