Елена Васильева

какой характер у молодого человека?

какой характер у него характер? какой он в любви? как относится к девушке если она ему понравилась или он влюблен? игорь 19.03.1984

Аня

Характер у Игоря не сахар, мнительный, ревнивый, упрямый, хорошая интуиция, но ладить с ним можно, если влюбится в девушку будет достаточно покладистым, а ей следует учитывать, что сказала, да и еще склонен к самокопанию, в это время его лучше не трогать. Удачи!