Сергей Луконин

Что можно сказать об этом молодом человеке?

Получится ли с ним построить серьёзные отношения?

Ро
Роман

в течении ближайщего времени (не более двух лет будет страдать серъёзным вредом здоровя

Оленька Чукина

Молодой человек сам себе на уме, ничего серьезного пока не планирует.

Ольга Шебестюк

А почему бы и нет, одень ежовые рукавицы и он твой до гроба, только сама его в гроб не загоняй.

Да и брюки ему зашей, а то в рваных штанах ходит))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Федоров

Если он не против, то получится построить отношения.
А он не готов ещё взвалить на себя ответственность за вашу жизнь, кров, питание и т. д.
То есть жениться не собирается.