Наталия Кудинова

Характер человека 06.06.2000

Алексей Немтинов

общительный, эмоциональный, обладает умом, ценит свободу, эксцентричен, независим, честолюбив, яркая, притягательная личность, любознателен, искренен, уверен в себе, с чувством юмора, дружелюбный, переменчивый, ловкий, энергичный.

Ирина Радина

романтичный

Андрей Осокин

Лет через 10-15 сам узнаешь, какой у тебя характер. А пока узнай у мамы время рождения, без этого гороскопы не строят.
Волан-де-Морт, кстати, он только по-русски. По-английски Vol-de-mort.