Рома Новиков

что можно сказать о человеке по дате? о характере? 09.11.1981 Людмила

Zaza Badurashvili

сложный обидчивый характер, жертвенный ради любымых. Эмоциональный

Галина Кролевецкая

ВАШЕ кредо-найти в жизни ИДЕАЛ (как в работе, так и-в личных отношениях) .
ВЫ-разносторонняя личность, честолюбива, внутренне независима, решительна

и активна; полюс мужественности, привлекательная своей энергичностью.

А самый главный недостаток-это право выбора; невозможность остановиться на чем-то одном, порой, на самом важном.

Денис Шкватов

петух-скорпион.... интересный тип....

Александр Никешин

очень мало, гороскоп для этого есть