Светлана Дамиан

В личном перемены предвидятся? или все как сейчас до конца года? 09.11.1981 Людмила

Ве
Вера

Встретишь его на рынке, высокий стройный, носит красная тюбитейка и черная борода, ездиит на велосипеде, арбуз приехал пакупать, харашо готовит плов но плоха говорит по русски, на стройка работает третий год деньги дамой посылает в радной Душанбе, зовут Файзуллох 43 года