Алексей Логинов

Что можно сказать о характере? Людмила 09.11.1981

Алексей

Диктатор и самодур. Ради соей идеи или прихоти может пустить по ветру миллионы человеческих жизней. Для достижения цели идет, что называется, «по трупам» . Если не хватает данных для большего, становится тираном в семье, отшельником, в противном случае получает психическое расстройство. Настойчив в намерениях, в мести, хорошо приспосабливается. Почти всегда обладает некой манией. Испытывает привязанность к детям (своим).

Сергей Колотилов

Могу с психологической точки зрения ответить. Вы логико-сенсорный экстраверт (Штирлиц) .

socionics.ru/types/2009-01-09-00-35-45/331-whoislse