Василий Седов

что ждет в ноябре? Людмила 09.11.1981

Марина Тулина

признание в любви

Алексей Панфилов

Ваша стихия - музыка и живопись. По характеру вы человек, склонный к
крайностям, и к себе относитесь критически. Такая заниженная самооценка
может стать серьезным препятствием для продвижения по службе. Застенчивый от природы, вы, однако, предпочитаете работу, которая
привлекает к вам внимание общественности. Натура многогранная, вы
вызываете у окружающих сложные чувства и прямо противоположные мнения. Одни считают вас снобом и не питают к вам доверия. Другие видят лишь неуверенность и боязнь ошибиться. Старайтесь, чтобы ваши слова и
поступки не были истолкованы превратно, иначе наверняка наживете себе
врагов. Что касается любви, то вы преданный супруг и отдаете
больше, чем получаете. Просто вы не научились говорить о своих чувствах и
делать лирические признания. Скажите тем, кто вам дорог, как много они
значат для вас. Отважившись однажды открыть свое сердце, вы будете
счастливы. Вы способны преуспеть как психолог, аналитик или юрист.
Но вполне возможно, что изберете профессию музыканта или артиста
эстрады.