Анастасия Абрамова

Что ждет меня в ноябре? Людмила 04.08.84

Иван Машкин

ДОМ
Карта показывает местность, в которой вы живете, вашу страну и место, где вы чувствуете себя в безопасности и можете набраться сил. В крайнем случае, это может быть место, в котором вы ищете убежища, где можете спрятаться от окружающего мира. Карта также может указывать на некоторую нерешительность в поведении. Если в данный момент вы ведете очень активную жизнь, то карта советует на время остановиться и просто понаблюдать за ситуацией.

В области любви и отношений карта обозначает сильную привязанность к дому и семье, глубокое взаимопонимание между партнерами. Если вы в настоящее время одиноки, то карта может предвещать заключение брака в ближайщем будущем.

Татьяна Фоменко

Ну я вижу что ты влюбишься хорошо провидешь время)