Алина Шлуинская

Что ждет меня в ноябре ?

Дарья 4590

Татьяна Долматова

Девятка Кубков
Значение карты
Устройте себе праздник. Вы этого заслужили. Все идет хорошо и именно в том направлении, как вам хотелось, так что ваше вмешательство пока больше не требуется. Можете немного полениться или побаловать себя. Ваш праздник может оказаться еще более веселым, если вы устроите его не один. Проведите время с семьей или с друзьями, доставьте радость друг другу.
В плане взаимоотношений карта олицетворяет период счастья и наслаждений. Фантазии, прежде осуществимые только в мечтах или в кратком отпуске, становятся повседневной действительностью. Однако, здесь Девятка Кубков предостерегает от излишеств, которые могут превратить радость жизни в погоню за наслаждениями или переваривание уже надоевших удовольствий.

Дикий

ничего