Юрий Мелешкин

как относится ко мне Дин ( 22.04.1964) я - Людмила ( 09.11.1981)?

Лидия

Ваша нумерология Людмила — 39«Рыбы» - 09,11,1981г. — вы уж слишком независимый и свободолюбивый человек, легкий на подъем, а вот Дин вам противоположен — он 26,09,1980 г. — 32 «Якорь» — человек железной воли и стабильности, со сложным характером. Убрать из вашей пары третье лицо, прекратить ревность и сомнения, ссоры и слезы в доме — одним словом меняться и вам и ему необходимо в позитивную сторону — тогда будет результат — ваше семейное древо будет продолжать семейный род.

Марина

Относится очень хорошо, имеет планы на Вас, чувствует свою победу, чувствует что всё в его руках.