Munira

Характер человека по времени рождения. 12:20

Александра Амерьянц

No ne smotrea na date,mesjatz i god vse rovno nemnoshka mojna opisati cheloveka:Aktivnii,Kapriznii,Pastaianna Nervnicit,V printipe ocheni bistro obijaetsea no eto bistro prohodit!Takie liudi liubjat xorosho kushati,zanimatsea sportom i uchitsea!!!

Ольга Синица

Только по времени рождения можно с уверенностью сказать о силе (сердце) и слабости (желчный пузырь) внутренних органов этого человека.

Dj
Djoly

Закономерности устанавливаются только в формате "дата-время-место рождения". В средних широтах в это время солнце в районе МС. При прочих равных человек будет интересоваться высокими социальными сферами, искать место под солнцем, ярче всего проявлять себя там, где востребованы качестве эксперта-организатора.

Николай

обеденный перерыв по жизни