Юл
Юлия

Что можете сказать о характере человека, рожденного 22 февраля 1981 года. Какой он в любви?

Василий Леман

Для Рыб-мужчин не характерно горячее желание связывать себя узами брака. У них нет особенной нужды в жене и детях; само по себе тепло семейного очага не дает им ощущения счастья. Семейную жизнь мужчин этого знака редко можно назвать удачной. До тех пор, пока не произойдет некий внешний толчок, они не станут спешить делать своим возлюбленным предложение руки и сердца. Нередко им становится прозрачный намек будущих вторых половин. Супруга Рыбы-мужчины должна приготовиться к роли главы семьи, потому что именно ей придется верховодить в доме и во всем направлять своего мужа. Это не вызовет с его стороны какого-либо сопротивления, мужчине больше нравится быть на вторых ролях и ни за что не нести ответственности. Мужья, появившиеся на свет под знаком Рыб, отличаются непрактичностью, неспособностью что-то четко планировать и тем более воплощать эти планы в жизнь. Они не умею экономить, не задумываются о завтрашнем дне, о том, что деньги стоило бы отложить про запас, а не тут же спускать все до копейки. Кроме опоры, поддержки, мужчина-Рыбы нуждается в постоянном получении доказательств любви к нему со стороны супруги. Он надеется, что будут по заслугам вознаграждены его преданность, отсутствие корысти, душевная теплота, хорошее отношение к членам семьи. Если супруга хочет сохранить добрые отношения, то вместо того, чтобы устраивать скандалы из-за излишней мечтательности и непрактичности, ей надо возвращать своего мужчину с небес на грешную землю терпеливо и деликатно. Бурная фантазия мужчины-Рыб должна быть направлена в более конкретное, конструктивное русло.