Гороскопы

Характер, рожденного 22 августа 2001 года Расскажите о моем характере (может даже о судьбе). Зовут Алина. Родилась в 18:12.

Дата рождения: 22.08.2001

Число дня рождения: 4
Толкование: Число дает зависимость и практичность, ранимость, чувствительность. Если человек с таким числом не достигает успеха, то становится подавленным и меланхоличным.

Качества человека: высокая интуиция, эмоциональность, нервность.

Число месяца рождения: 8
Толкование: Чувства порывисты и "пламенны", которые человек никогда не прячет и не скрывает. Он добрый и лояльный, способный многим пожертвовать ради других. Но обид никогда не забывает, на компромиссы не идет и всегда готов отомстить. Энергетика очень сильная.

Число года рождения: 3
Толкование: Число года рождения отвечает за образ мыслей и их направленность. Вы мечтаете об активной, радостной жизни, без забот и печалей. Стремитесь реализовать свои творческие способности, обрести популярность и доставить радость другим.
Мария Попова
Лучший ответ
Неужели, хотите-всю правду? -Ну, что же, извольте (сами-напросились)...
Достоинства:
Гармоничность, уравновешенность, верность, сердечность, надежность и добросовестность при большой физической энергии и эротизме, нежная любовь к своему дому. **Шестерка**-глубинная сила природы и мощный жизненный инстинкт, такие люди часто бывают прекрасными учителями (наставниками) и художниками.
Недостатки:
Излишняя склонность к консерватизму (часто принимает новое-**в штыки**),почти полное отсутствие интереса-к
делам, к материальной сфере, к общественной жизни и зацикленность-на личной жизни; иногда-простоватая наивность,
а, иногда-злой язык и тяга к сплетням.
Час ПЕТУХА (с 17 до 19 часов). ВЫ-переходите все мыслимые границы в сексуальной жизни. Завоёвывать поклонников
и поклонниц-ВАШ спорт. И, для этого, ВЫ-распускаете самые красивые **перья**.НО, попадающий в ВАШИ объятия, не
должен обманывать себя, что это-навсегда. ПЕТУХ склонен коллекционировать любовные приключения, как марки.
Брак-поздний (как-натешишься).
Уверен: правда, ВАМ-не понравилась (НО, врать-не приучен; а жизнь, скоро-прекратит все споры).
Катя Тюленёва
Светлана Охрицкая Почему же? Очень даже понравилась) Спасибо)
О судьбе не стоит) Неизвестно никому, что будет. Но о характере можно. Ты кто по зодиаку?
Светлана Охрицкая На стыке льва и девы) Где-то лев, где-то дева