Еще раз добрый вечер Руда!
По гороскопу этот человек собка - лев:
Собаку-"льва" Вы всегда увидите с гордо поднятой головой. Это цари среди собак, даже если в их родословной одни дворняги. Лидер с самого рождения, "лев" завоевывает свое место упорно и с победным результатом. Добавим, что "лев" еще и философ, мечтатель и любопытный исследователь. Пользуйтесь этими достоинствами собаки, уважайте ее. Помните, что и Вы, по мнению собаки, принадлежите к царскому роду. Так что будьте достойны Вашего Пса.
С "львами" не следует обращаться грубо, ограничивать его свободу. Но и не разрешайте собаке сесть Вам на шею. Любите ее, обращайтесь с ней доброжелательно, твердо, спокойно.
Собака-"лев" всегда мечтает о своем доме (дворе) , в котором она царствует. Ей очень плохо, когда приходится переезжать на новое место (менять царство) . "Лев" любит всех маленьких и слабых, он никогда не обидит ребенка.
Щенок-"львенок" с самого рождения выглядит как настоящий принц, причем такой, какой желает править. Он любит общество других животных. Но управлять ими должен только Он. При дрессировке проблем обычно не возникает. Заниматься с собакой-"львом" весьма приятно.
Суки-"львы" - идеальные матери. У них нет проблем с молоком, а щенки всегда крупные и здоровые.
Удачи!
Гороскопы
Хотелось бы узнать характер человека,рожденного 19 августа 2006 года,в 16-45 по московскому времени.
еще место рождения нужно
Лилия Вечканова
г.Поронайск,Сахалинская область
От природы не наделен высоким интеллектом, скорее средний уровень. Однако, будет проявлять усердие и рвение к получению знаний. Нужно дать ему все возможности для самореализации. Многому научится непосредственно в процессе жизни. Ведомый по жизни. Такого ребенка нужно обязательно направлять по правильному пути. Скорее, энергитический донор, нежели вампир.