Гороскопы
В каком знаке Асцедент? И какой знак зодиака у моего друга? Он родился 10 августа 2001 года в Волгоград 21:09

Асцедент в Рыбах, знак зодиака Лев.
Венера в градусе Венеры сильная афетика
Совершенно не священное животное, скорее, даже храфстра. Серая Чайка. Она уже перестала быть рыболовом, а питается всяким мусором. Очень крикливая, назойливая, грязная, ничем не гнушающаяся натура, которая жадно хватает все, что плохо лежит. Щука - целенаправленная хищница, она выслеживает добычу, а потом хватает ее. А Чайка - просто наглая, скандальная натура, разбросанная.
...В Паниковском был все-таки романтический полет мысли, он же на гуся шел, как тореадор на быка. А про чайку такого нельзя сказать. Паниковский играл слепого, в нем актер погиб... Зря вы так на старичка. Если бы он был чайкой, он никогда не пошел бы на поиски романтического миллиона, ему бы хватило сына лейтенанта Шмидта. Чайка хватает куски и отлетает. Хотя при всем при том они достаточно умные, быстро все схватывают на лету. Болтают, могут запудрить мозги кому угодно. Проворные, сильные, живучие, выносливые. Чего у них нет - так это строгих, четких правил, особенно этических. Они через них просто перешагивают, через любые нравственные установки. Им характерна неуемная жажда жизни во всех ее проявлениях.
(П. П. Глоба. Зоодиак)
Меркурий в градусе меркурия - афетика слабая качества будут проявляться не очень сильно.
Маленькая уточка, которая называется Крохаль. По-другому ее еще называют чирок, лугок. Маленькая уточка - веселенькая, хорошенькая, приручается. Но, тем не менее, одиночка. Хохлатая такая. Дает большую общительность и мелковатость. Всюду сует свой нос, крайняя степень информированности, рассудительность, но поверхностность. Такие люди предпочитают жить, как все. У них, как правило, нормальная житейская философия. При этом они бывают душой компании, у них много друзей, много знакомых. Но сверхамбициями и сверхспособностями они вряд ли отличаются. Они ограничиваются нормальными потребностями. Единственное, их отличает суетливость. Как правило, они очень верны семье, не меняют круг своих близких. Тем. не менее, на стороне они готовы на любые подвиги, если только это не касается прямого выбора. Большое любопытство и часто склонность к сплетням. Организаторских способностей явно не хватает.
(П. П. Глоба. Зоодиак)
Соединение Сатурн светофор №34
Светофоры. Светофор это градус который предупреждает, показывает истинную природу того сыра. Что на самом деле это обман, а не сыр, что это ловушка тёмных сил, которые нас подстерегают. Нам показывает светофор что с нами будет, если мы купимся на этот обман. Ловушки же не показывают, а толкают в эту пропасть. А светофор отталкивает от неё, даёт возможность чётко себе представить последствия, поэтому к предупреждениям нужно прислушиваться.
Светофор №34
КРАСНЫЙ СВЕТ: Нельзя быть пассивным, бездеятельным. Нельзя допускать отсутствие всякого развития, т. е. стагнацию, болото, застой. Нельзя быть надменным и высокомерным.
ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ: Нужно научиться любить ближнего своего. Научиться быть человеком приятным, общительным, вежливым ко всем. Развивать в себе утончённые манеры, следовать правилам этикета, но при этом не следует избегать и деревенской жизни. Нужно не отрываться от земли, обрабатывать её, но не обязательно до седьмого пота, т. е. труд должен доставлять удовольствие. Очень хорошо по этому светофору если будет много детей - чем больше, тем лучше. Нужно быть хорошим семьянином.
Венера в градусе Венеры сильная афетика
(П. П. Глоба. Зоодиак)
Соединение Сатурн светофор №34
Светофор №34
Светлана Волкова
А внешность похожа на АСЦ в рыбах? И кстати он очень любит рисовать и заниматься искусством и творчеством
Татьяна Фитющенко
А можете мне тоже пожалуйста сделать гороскоп как будет время. Родился 22.10.1991 в 5:50 в Минске. Очень интересуюсь