Гороскопы

Прочла что рыбы плохой знак зодиака...что делать? Дочка рыбкой родилась, что делать?

Н*
Нетвоя ***
Где прочли? Кто сказал?
Рыбы один из лучших знаков!
Тем более еси вы стрелец, судя по всему должны быть весёлой и подвижной, то ваша дочь будет такой же... )
Рыбы они весёлые, любят путешествовать, с ними нитересно поговорить они загадочны, интересны, скучно точно не будет)))
Марина Чемакина
Лучший ответ
Ольга вы не обижайтесь, но как дитя прям вы. Вы что свою дочь поэтому любить не будете? ОТВЕТ- Солнце проходит (ну понятно, что Земля вращается вокруг него, но видим мы, как бы обратное) по созвездиям - вот выбрали САМИ границы созвездий и так их назвали. Это зодиакальные созвездия 12 шт. НО Солнышко - оно не дура (или дурак?) , оно идёт через 13 созвездий. Вот и решили, блин нафиг нам 13 ни на что не делится и считать плохо. Раз нет созведдия Змееносца. Красота. ВТОРОЕ. (я знаю у меня (Рыбы) ) Как составляют горосопы? Сидит человек лоб морщит в потолок смотрит, думает, что на завтра писать. Ага первому - всё хорошо. Второму знаку (всё же по очереди) Всё отлично. Третий - Ага - моё день рождения - пишу - отлично и пусть не грузят домашней работой. 4-й - Превосходно. 5-й ага, вот ему инапишу - плохо, э нет Тёща с этого знака, жена отругает - пишу всё очень хорошо, не ходить в гости, Потом жена, дети,... А кому плохое-то написать? Ага вот последний знак - не переделывать же всё снова. Пишу Рыбы- плохой день. Ясно? Вам и дочери удачи.
Родить обратно. Это до какой степени надо верить чему угодно, чтобы собственного ребенка судить по развлекательной статье. Повезло девочке с мамой.. .
Чтобы сказать о человеке что-то определенное надо рассматривать всю карту индивидуально.
Maria White
С чего Вы это взяли? ! Рыбки - самые талантливые и творческие личности. А богатству их внутреннего мира можно только позавидовать!
Какая же вы глупая.... Бедная ваша дочь.. Надеюсь, она вырастеть гораздо умнее, чем вы.
Zarina Abdraimova
Уже ничего не сделаешь. А плохих знаков не бывает, мы рождаемся для проработки в соответствующем знаке.
Бред...
Верните дочку в роддом или обменяйте там на ребенка с более привлекательным для вас знаком гороскопа!!!!
плохих знаков зодиака не бывает