Екатерина Хольманн

Какой мужчина мне подходит? Характер, возраст, недостатки? 10.01.1984.-моя дата рождения (время рождения 12 ночи)

Екатерина

Партнер должен разделять Ваше отношение к жизни как к игре, не бояться перемен и быть таким же бесшабашным оптимистом, как Вы. Чувственному партнеру, ищущему глубокий эмоциональный контакт, может быть неуютно рядом с Вами. Вас привлекают люди, чей жизненный опыт сильно отличается от Вашего, - представители другой нации, религии или даже расы. Вполне вероятно, что один из них станет для Вас спутником жизни. До 29.5 лет наиболее подходящих партнеров Козерогу следует искать среди зн. Тельца и Девы. Все три - земные знаки. Отношения между ними легки и немного пассивны, но обычно стабильные. После 29.5 лет они начинают терять свою сдержанность и становятся менее строгими. Здесь они часто совместимы со знаком Водолея и Скорпиона. Водолей учит их быть благородными и добрыми, смотреть на жизнь гуманно. Однако Скорпион - лучший выбор, т. к. они умны и хитрее, деловые Козероги восхищаются ими. После 41.5 года Козероги обычно достигают своих целей и вершин своего ума. Тогда они часто совместимы со зн. Рыбы, другими "самопожертвователями", которые придают Козерогу духовности. союзы с ДЕВОЙ, ТЕЛЬЦОМ, СКОРПИОНОМ и РЫБАМИ значительно гармоничнее. Со СТРЕЛЬЦОМ ритм жизни и темперамент настолько различны, что несмотря на большое физическое притяжение, браки осуществимы редко. Между ТЕЛЬЦОМ и КОЗЕРОГОМ любовь и большое взаимопонимание. Часто упрямому и терпеливому КОЗЕРОГУ удается перевоспитать капризного и лживого ТЕЛЬЦА. Со знаком БЛИЗНЕЦОВ в отношения вступает с трудом, а длительный союз проблематичен, если вообще возможен. Между знаками РАКА и КОЗЕРОГА легко возникает притяжение, дружеские отношения складываются, основываясь на уважении.