Гороскопы

Что можете сказать про этого человека только по дате рождения? Мужчина 12.12.1966. Очень странная дата. Как и он

Он неудовлетворен своей жизнью в данное время . Очень амбициозный . Имеет жену и взрослого ребенка (дочь ? ) . И внешене все у него неплохо, но ему тесно в его мирке, дышать нечем . Наступил период, когда хочется все разрушить до основания . Но он пока не решается .
Инна Краковецкая
Лучший ответ
Я бы сказала, красивая дата...)) ) Думаю, известно, что человек этот - Стрелец, огненная стихия, да и Лошадь огненная... .
Сильные стороны: физическая экспрессивность, чувство собственного достоинства, экспансивность (о, как!)))) .
Слабые стороны: материализм, чрезмерная требовательность, занудство.
Астропсихолог Г. Голдшнайдер советует таким людям:
Не замыкайтесь на физическом аспекте жизни. Развивайте в себе духовность. Опасайтесь чрезмерной привязанности к вещам и людям. Постарайтесь стать реалистами.
Дина Плешкова
Чувствительность и восприимчивость сочетаются в этих людях с энергичной целенаправленностью. Обладают большой уверенностью в себе и интуитивно понимают окружающий мир. Благодаря предвидению, проницательности и умению ярко выразить свои мысли, могут оказывать большое влияние на людей. Это прогрессивные мыслители, часто опережающие мысли и идеи своего времени. Умеют объединить теоретическое и практическое, абстрактное и конкретное. Из этого создают нечто новое, благодаря своей интуиции. Сочетая предприимчивость с высокими целями, которые они ставят перед собой, могут добиться очень много. Широта их мышления распространяется только на материальный план жизни и лишь отчасти на идеи и философские концепции. За их внешним обаянием и очарованием личности скрывается жесткая целеустремленность. В личных отношениях могут быть мелочны, мстительны, ревнивы и завистливы. Не умеют проигрывать, особенно если затрагивается их достоинство. Склонны всех оценивать строго и даже резко. Могут впадать в крайности и переходить от страстной любви к не менее страстной ненависти. Возможна чрезмерная заинтересованность своими делами, бесполезная погоня за своими фантазиями, недостижимой мечтой.
Им надо использовать свои способности творчески и конструктивно, тогда их озарения принесут практическую пользу, и они смогут найти себя в деловом мире.
Число 12 сразу бросается в глаза в дате рождения. Число 12 cамое многообещающее число матрицы. Независимость, самостоятельность, большие возможности.
И Ваша жизненная задача – превращать мечты в реальность. Только используя коллективные усилия, собрав вместе людей, идеи и ресурсы – три элемента необходимые для реализации планов, могут достичь цели.
Жизнь таких людей очень непроста, наполнена экстремальными, порой драматическими событиями. Их большие возможности подвергаются большим испытаниям. Только руководство Высших Сил поможет им пройти жизненный путь.
При непроработке жизненной программы происходит утрата морально-этических правил, человек попадает в запутанные, двойственные ситуации, может быть раздвоение личности, наглость, эгоизм.
В матрице у Вас два числа 12, – такие люди очень общительны, интуитивно понимают других. Мыслят широкими категориями, полны разнообразных планов, стремятся их реализовать практически. Воспринимают мир во всей его многогранности. Имеют большие амбиции, которые надо контролировать самоанализом и самодисциплиной.
Да и число жизненного пути у Вас не из простых -1!
Ответственность и творческая активность определяют такого человека. Это прирожденный лидер. Ему нужен простор для мысли и действия. У него есть сила и решительность, устремленность к цели. Способен принимать на себя ответственность. Вызывает уважение и внимание к себе. Становится раздражительным и даже деспотичным, когда события развиваются не так, как ему бы хотелась. Желает быть на переднем плане и в центре событий. Это человек творческий и оригинальный, на нем лежит печать необычности. Подход к проблемам уникален, он пролагает преимущественно свои пути. Его могут раздражать собственные промахи, а также промахи других людей. Весьма озабочен своим положением. Желание быть на высоте заставляет его стремиться к росту, успеху и самым лучшим вещам. Ему нравится преодолевать препятствия и жить полной жизнью, находиться в ситуациях, которые мобилизуют его творческий потенциал. Обладает способностью к критическому анализу. Не испытывает недостатка в новых идеях и умеет концентрироваться на осуществлении задуманного. Такой человек энергичен и жизнелюбив, целеустремлен и преисполнен здравого смысла, независим и мудр. Хорошо понимает людей и умеет с ними работать. Тверд в своих убеждениях. Четко видит свои конкретные цели и пути их достижения.

Недостатки
Периоды творческой активности могут чередоваться с приступами лености и нежеланием что-либо делать. Увлекшись одной идеей, забывает обо всем остальном. Не всегда знает, в чем реализовать свои возможности. Временами может просто плыть по течению жизни.