Ирина Бочарова

Что Вы можете сказать об этом человеке характер Лилия 27.08.1994

Носир

умная, критичная, практичная, любищая красиво одеваться. любит семейных мужчин

Иван Захаров

Сосредоточенность Недостаток воображения
Прилежание Мелочность
Хорошие манеры Чрезмерная серьезность
Чуткость Упрямство
Созидательность Медлительность
Почитание моральных ценностей Ханжество
Практичность Склонность к спорам
Методичность Консервативность
Решительность Боязнь перемен

Амина Караева

Миссия:
подвижники, жертвующие собой ради дела.
Потенциал, данный природой:
могут осознавать своё предназначение или не придавать ему значения;
способны жертвовать всем ради дела, жить в ожидании подвига и познать многие законы Бытия;
могут стать диктаторами вследствие уверенности в том, что именно они «знают, как надо» , это – лжеучителя.
Лучшие профессии могут быть связаны с:
деятельностью экономиста, бухгалтера, менеджера по продажам;
искусством ( прикладное, изобразительное и музыка) ;
ювелирным делом;
архитектурой, дизайном, строительством, риэлтерской деятельностью в области загородной недвижимости;
с природой, землей, геологией;
с растениями и животными;
предметами красоты и тонким вкусом (бутики, косметические салоны, парфюмерные и цветочные магазины)
Миссия:
путь непрестанного обновления и духовного развития.
Потенциал, данный природой:

жизнь и смерть;
форма и содержание;
любовь или ненависть;
материальная зависимость или духовное освобождение.
Черты личности:

колебания между желанием копить ценности и отказаться от них ради духовных богатств; опасны жадность, стяжательство, эгоцентризм, косность;
постоянные страдания по собственной вине, чувство вины, тревоги и неудовлетворенности, жизнь омрачают повышенное самолюбие, депрессии и вредные привычки;
семейная жизнь - область риска, трудно сбалансировать половую и эмоциональную энергии;
интерес к тайным наукам и мистике, богатое воображение.

Задачи:
предстоит полностью переродиться, избрав путь духовного развития или творческой самоотдачи;
придется пройти через разрушение и восстановление, через риск и испытания, отказаться от всего устойчивого, от инерции и лени;
придется превозмочь привязанность к материальному миру, вещам, людям;
привыкнуть трудиться, чтобы добиваться достатка и безопасности.
Реализация:

выбор профессии – вероятность стать политиком ничтожно мала, но стать художником или поэтом – гораздо выше;
судьба однажды потребует сознательных жертв и страданий, добровольного одиночества, отказа от денег, придется потерять того, кто дорог, и то, к чему привязан;
резкие перемены в жизни, самопожертвование и даже саморазрушение станут учителями, труд перейдет в потребность души, тяга к тайнам жизни, любви и смерти будет основным стимулом движения;
стремление к материальным ценностям приведет к потере имущества, чрезмерная забота о здоровье обернется заболеваниями;
собственническое отношение к близким может повлечь за собой смерть любимого человека, а излишний материализм заставит прийти к религии;
счастье придет, если обретена смелость жить, не пригибаясь.