Егор Коваль

Как скажется на характере и на самом человеке в будущем ?

Если родители поддерживают в начинаниях одного ребенка, но упрекают другого. Допустим сыну всячески помогают в начинаниях в спорте, в футболе, поддерживают его, хвалят приезжают на игры, а дочке, которая занимается танцами, говорят о том, что танцы пустая трата времени, ерунда и не приходят не отчетные концерты, считая это не нужным. ( пример не о моей жизни /семье.

Айшат Хамдеева

По разному сложиться может судьба детей. Девочка может стать танцовщицей на зло родителям, доказать свои возможности или же потерять веру в себя. А сын может добиться успехов благодаря поддержке или же стать сыночком который палец об палец не ударит.

Bekzat Mekeev

вырастит закомплексованная женщина. может стать параноиком. много чего может быть. если вы хотите узнать кем станут дети в будущем - я могу вам помочь как экстрасенс и психолог. напишите мне на мэйл. я буду ждать. отвечу на все вопросы. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]