Кр
Кристина

На нём есть приворот? Или между нами есть какая-то рассорка? (описание внутри)

Здравствуйте. В последнее время между мной и моим молодым человеком стало пропадать взаимопонимание. Мы постоянно ругаемся из-за мелочей,он кричит на меня. Но после ссор он всегда просит прощения (хотя он такой человек,что "прости" даже если он виноват и щипцами не вытащишь), а мне всё равно. Раньше я всегда радовалась этому,что он признает свои ошибки. А теперь у меня появилась апатия по отношению к нему. Не знаю,как это объяснить.. Я очень люблю его,и хочу,что бы он оставался со мной рядом,но я чувствую,как мое отношение к нему меняется: как будто я люблю его,словно сестра любит брата. Хотя в остальном у нас всё хорошо: на выходных мы отлично проводим время,ходим в музеи,парки,выставки,ездим на совместные фотосессии,вместе ходим в спортзал.
Возможно это первые признаки того,что мы друг друга разлюбили,но меня смущает один нюанс. У него есть бывшая девушка - Анна,которая бросила его прошлой весной. Но три месяца назад она снова начала оказывать ему знаки внимания,он сказал,что всё ей объяснил,и что было,то прошло и что между ними ничего не будет.
Последний месяц (как раз,когда у нас начались проблемы в взаимоотношениях) она стала делать коротенькие записи в соц.сети. Вот несколько:
"не стоит ни на что надеяться,что бы лишний раз не расстраиваться."
"я скучаю."
"я хочу быть с тобой."
"ошибки прошлого убивают настоящее."
"забери меня с собой."
"эти мучения сводят меня с ума."
"я буду ждать."

Не имеет ли она отношения к тому,что между нами происходит?
Иван. 18.04.1994

Елизавета. 21.12.1995

Анна. 24.12.1990

Tata Tata

Приворота и отворота нет, как нет готовности и брать на себя ответственность и строить стабильные отношения. И Вы, и Анна не идеально подходите Ивану, поэтому в отношениях будут проблемы.

Андрей Кураев

У парня отношений с Анной уже не будет, она просто бореться за него, потому, что она одна. Никакой магии на парне нет

Полина Давыденкова

Есть влияние ее энергии ..а энергия у нее довольно сильная, да она влияет на события.. своми силами... то есть без мага.