Юлия Лапикова

делали нам рассорку на семью?

Оксана Цуркан

Да, Ирина, к сожалению, было произведено определенное действие - конкретно на Вас, - ну и конечно это коснулось всей Вашей семьи. Я бы не назвала это рассоркой.

Владимир Наумов

нет такого не собираемся

И*
Иван ****

Нет на вас ничего. Была ссора.. . повлиял взрослый, темноволосый мужчина..., отец или свёкр, разговор был по поводу ребёнка.. . Будет примирение и беременность.