Евгений Суворов

Помогите вернуть мужа в семью. Сделали рассорку и приворот. Сделали рассорку и приворот.

Евгения

только черное венчание вернет его против его воли

Юля

а почему вы так уверены что сделали? на 90 % обычно виноваты сами сорящиеся!!

Галина

Кто диагностировал рассору и приворот? И какой это приворот сделала родная сестра на брата? Какая ей в этом корысть? Посмотрела ваши даты с мужем, у каждого из вас в этой жизни по два брака. И второй лучше, чем первый. Ваш брак оч. проблемный: два сильных энергетических донора, конфликтов и ссор не избежать по любому. Сексуально он не ваш мужчина, интеллектуально и духовно вы - не его женщина. Смысл мучаться? Тем более, что где то ходит ваша половина. Реальная. И еще. Диагностику еще можно сделать дистанционно. Снять воздействие на вашего мужа другого человека (при условии, что оно вооще есть) можно только на личном приеме. Не проще ли сразу искать мастера в своем городе? Ну, хоть по знакомым.

Kamila

вернуть можно если действовать сейчас

Анастасия

Да можно, можно сбить с нее силу или с той ведьмы через кого она делала, потом навести морок чтобы она больше никогда не вспоминала вашу семью